



Cat-Vitamin - ароматные витаминные таблетки, специально разработанные для кошек. В основе продукта минеральные дрожжи, которые имеют высокую популярность у кошек благодаря их сладкому вкусу. Особенно важно для кошек, питающихся в основном мясом (натуральное питание), эти витамины незаменимы как дополнение к рациону. А также для кошек в период беременности или кормления. Cat-Vitamin tabs компенсируют дефицит питательных веществ.
Количество таблеток, указанное на упаковке, является ориентировочным. Страна производитель: Германия (город Хамм).
Состав: Молочные дрожжи
Аналитический состав
Белок 44,4%, сырая зола 10,9%, жирность 5,2%, сырая клетчатка 1,5%
Пищевые добавки на кг: витамин A 600 000 МЕ, витамин D 3 10000 МЕ, витамин E (в виде альфа-токоферола ацетата) 2430 мг, витамин K 3 60 мг, витамин B 1 240 мг, витамин B 2 160 мг, витамин B 6 120 мг, витамин B 12 1800 мкг, пантотеновая кислота 300 мг, никотиновая кислота 1200 мг, витамин С 2000 мг, биотин 10 000 мкг
Бренд: | Canina |
Страна: | Германия |
Животное: | Кошки |
Упаковка: | 100 таб |
Дается с 4 недели жизни. В зависимости от размеров кошки 3-5 таблеток в день. Для беременных и лактирующих кошек, а также для котят в период роста дозировка может быть удвоена.
Совет ветеринара:
Нельзя давать одновременно с витамином D2. Не следует превышать рекомендованные дозировки.